Немного о месте проведения 6-й Международной Школы по квантовым технологиям. В этом году мы возвращаемся к традиции проведения зимних квантово-лыжных Школ.

Школа пройдет на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» — одного из курортов Урала, расположенного в 120 км от г. Челябинск. В «Солнечной долине» 12 горнолыжных трасс, одна тюбинговая и одна для беговых лыж.

Прокат инвентаря на курорте рассчитан на начинающий уровень, поэтому тем кто умеет кататься рекомендуем взять с собой личный инвентарь.

Для новичков и тех, кто давно не катался и хочет увереннее чувствовать себя на трассе, мы планируем организовать занятие с инструкторами курорта в первые дни Школы.

Расписание Школы предполагает проведение одной утренней лекции, затем свободное время для катания на лыжах и сноубордах, а после обеда продолжение лекций и мероприятий Школы.

Все мероприятия будут проходить в конференц-зале апарт-отеля «Sports Residence», для проживания участников забронированы двухместные номера в этом же отеле.

Как всегда, программа Школы очень насыщенная: много интересных лекций, круглые столы, постерная секция и активный отдых.

Рекомендованные статьи