Участие в Школе QTS’24

Подать заявку на участие в работе Школы могут студенты, аспиранты и молодые сотрудники вузов и научных институтов. Участвовать можно в качестве слушателя без доклада и слушателя с постерным докладом. Отбор на Школу конкурсный.

Для участников, прошедших отбор на школу, оргвзнос составляет 10000 рублей и включает проживание, питание, участие в работе Школы.

Билеты до места проведения Школы участники оплачивают самостоятельно.


Список приглашенных участников


Варианты оплаты оргвзноса

1. Оргвзнос можно оплатить наличными на месте. Для этого необходимо заполнить договор и акт в двух экземплярах (файл договор-на-оргвзнос-физ-лицо-2024). Стоимость 10 т.р. После оплаты вам выдадут три отчетных документа: 1. Договор, 2. акт, 3. приходно-расходный ордер. Никакого кассового чека не будет. Большинство бухгалтерий такой вариант устраивает, уточняйте в своей бухгалтерии.

2. Слушатели  могут перечислить сумму через банк по реквизитам АО НПФ «Сигма Скан» (ниже ссылка). Предмет платежа: Оплата оргвзноса на QTS24.  Тогда цена договора 12 т.р. (поскольку включает НДС). Также нужно привезти с собой договор и акт в двух экземплярах (файл договор-на-оргвзнос-физ-лицо-2024). В результате возникнет три отчетных документа :  1. Договор, 2. Акт и 3. квитанция  о переводе денег. Мы также можем выдать потом счет-фактуру. 


3. Организация может оплатить по счету, 12 т.р. Тогда слушатели должны привести договор и акт в двух экземплярах (файл договор-на-оргвзнос-юр-лицо-2024), а счет фактуру получить после конференции. 


Правила подготовки постера

Уважаемые участники, просим вас соблюдать правила оформления постеров. На один постер отводится место размером A0 (118.9 x 84.1 см) в портретной ориентации.


Награды за лучший постер

Награды вручаются авторам трех лучших стендовых докладов. Жюри выбирает лучший плакат и победители конкурса будут объявлены публично, получат сертификат и денежный приз.

СКИ ПАСС

Для оформления ски пассов по льготным ценам просим вас ВЗЯТЬ С СОБОЙ студенческие\аспирансткие удостоверения или удостоверения научных сотрудников\преподавателей.